Michel DECOUX - 1837-1924

Lot 119

Michel DECOUX - 1837-1924

L'ALBATROS
Bronze à deux patines brune et verte signé. Porte l'estampille «bronze». Vers 1930.
Socle en marbre noir de forme ovale.
H. sur socle: 16 cm
Mes ordres d'achat