Émile DECKERS - 1885-1968

Lot 117

Émile DECKERS - 1885-1968

PORTRAIT D'HOMME, 1929
Huile sur toile signée, datée et située «Alger» en bas à droite.
65 x 49
Mes ordres d'achat