Charles KVAPIL - 1884-1957

Lot 112
900 - 1 000 €

Charles KVAPIL - 1884-1957

LE MODÈLE DANS L'ATELIER
Huile sur panneau signée en bas à droite.
28 x 20
Mes ordres d'achat