FRANK-WILL - 1900-1951

Lot 110
3 000 - 4 000 €

FRANK-WILL - 1900-1951

LES VAISSEAUX DU ROI
Huile sur toile signée en bas à droite.
174 x 250

Provenance: Cette oeuvre provient de la décoration d'un grand hôtel de Trouville.
Mes ordres d'achat