René PRIN - 1905-1985

Lot 108

René PRIN - 1905-1985

L'EURE À CHAMBINES EN AUTOMNE PRÈS DE PACY-SUR-EURE, 1937
Huile sur panneau signée en bas à droite.
33 x 46
Mes ordres d'achat