François GALL - 1912-1987

Lot 106
4 000 - 6 000 €

François GALL - 1912-1987

EUGÉNIE AUX GANTS NOIRS ASSISE SUR LE PONT NEUF
Huile sur toile signée et située «Paris» en bas à gauche.
65 x 81
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Marie-Lise GALL et sera reproduite au catalogue raisonné actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat