René PRIN - 1905-1985

Lot 104

René PRIN - 1905-1985

LA SEINE À VERNEUIL PRÈS DE ROLLEBOISE, 1958
Huile sur panneau signée en bas à droite.
33 x 40
Mes ordres d'achat