Pierre PALLUT - 1918-1999

Lot 102

Pierre PALLUT - 1918-1999

BAIN DE SOLEIL SUR LA PLAGE, 1942
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
80,5 x 100
Mes ordres d'achat