Pierre LE FAGUAYS - 1892-1962

Lot 99

Pierre LE FAGUAYS - 1892-1962

LA VESTALE
Régule à patine verte signé «FAYRAL».
Socle en marbre vert de mer.
H. sans socle: 28 cm
Mes ordres d'achat