Eugène DELECLUSE - 1882-1972

Lot 96

Eugène DELECLUSE - 1882-1972

ROUTE DE CÔTE DANS LE GOLFE DU MORBIHAN
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 61
Mes ordres d'achat