Louis CHARRAT - 1903-1971

Lot 95

Louis CHARRAT - 1903-1971

INTÉRIEUR AU PARAVENT, 1946
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite.
55 x 46
Mes ordres d'achat