Pierre de BELAY - 1890-1947

Lot 94
3 000 - 4 000 €

Pierre de BELAY - 1890-1947

CHARRETTE EN BRETAGNE
Huile sur toile signée du cachet de la signature en bas à droite.
54 x 65
Mes ordres d'achat