Maurice EHLINGER - 1896-1981

Lot 92

Maurice EHLINGER - 1896-1981

NU ALLONGÉ, MONIQUE, 1960
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos.
65 x 81
Mes ordres d'achat