Paule GOBILLARD - 1869-1946

Lot 85
300 - 500 €

Paule GOBILLARD - 1869-1946

PAYSAGE DE MONTAGNE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
24,5 x 33
Mes ordres d'achat