Narcisse HENOCQUE - 1879-1952

Lot 77

Narcisse HENOCQUE - 1879-1952

NATURE MORTE À LA CRUCHE ET AU PANIER DE POMMES
Huile sur toile signée en bas à gauche.
43 x 61
Mes ordres d'achat