Eugène PECHAUBÈS - 1890-1967

Lot 76
500 - 800 €

Eugène PECHAUBÈS - 1890-1967

LE PALEFRENIER
Huile sur toile signée en bas à droite.
45,5 x 54,5
Mes ordres d'achat