Henri JOURDAIN - 1864-1931

Lot 74

Henri JOURDAIN - 1864-1931

PROMENEUR PAR TEMPS DE PLUIE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
55 x 73
Mes ordres d'achat