Raymond ALLÈGRE - 1857-1933

Lot 73

Raymond ALLÈGRE - 1857-1933

PORTRAIT DE FEMME À LA ROBE BLEUE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
26,5 x 21,5
Mes ordres d'achat