Charles VALTON - 1851-1918

Lot 72

Charles VALTON - 1851-1918

LIONNE BLESSÉE
Bronze à patine brun noir signé, ancienne épreuve d'édition.
H.: 41 cm - L.: 64 cm
Mes ordres d'achat