Raymond ALLÈGRE - 1857-1933

Lot 70
1 800 - 2 000 €

Raymond ALLÈGRE - 1857-1933

VUE DE VENISE
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
24 x 33
Mes ordres d'achat