Georges JEANNIN - 1841-1923

Lot 68

Georges JEANNIN - 1841-1923

NATURE MORTE À LA BRIOCHE ET AUX POMMES
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
16,5 x 22,5
Mes ordres d'achat