Horace RICHEBÉ - 1871-1964

Lot 65
700 - 800 €

Horace RICHEBÉ - 1871-1964

VASE DE FLEURS DEVANT LE MIROIR, 1954
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
65 x 54
Mes ordres d'achat