Gabriel DENEUX - 1856-1926

Lot 60
500 - 600 €

Gabriel DENEUX - 1856-1926

LE DÉPART DE LA CARAVANE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
27,5 x 41,5
Mes ordres d'achat