Henry MALFROY - 1895-1944

Lot 58

Henry MALFROY - 1895-1944

CRIQUE EN MÉDITERRANÉE
Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite.
50 x 72,5
Mes ordres d'achat