Léonie LEBAS, école française du XIX-XXe siècle

Lot 35
1 000 - 1 200 €

PARIS, BOULEVARD ANIMÉ ET BORD DE SEINE
Huiles sur panneau en pendant signées en bas à droite.
23,5 x 33
Mes ordres d'achat