Henri HARPIGNIES - 1819-1916

Lot 31

Henri HARPIGNIES - 1819-1916

PAYSAGE AU BORD DU LAC, 1910
Dessin au fusain signé et daté en bas à droite.
53 x 38
Mes ordres d'achat