Alphonse REY - 1865-1938

Lot 30

Alphonse REY - 1865-1938

ÉTANG À LA CHAPELETTE (SAINT-MARTIN DE CRAU) EN CAMARGUE, 1887
Aquarelle et encre de Chine signées, datées et situées en bas à gauche.
23 x 30
Mes ordres d'achat