Alphonse REY - 1865-1938

Lot 29

Alphonse REY - 1865-1938

LE RAMASSAGE DES POMMES DE TERRE
Aquarelle et encre de Chine signées en bas à gauche.
22,5 x 30,5
Mes ordres d'achat