Charles LEFEBVRE - 1846-1894

Lot 25

Charles LEFEBVRE - 1846-1894

LE DÉTROIT DE GIBRALTAR, 1881
Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche.
32 x 40
Mes ordres d'achat