Carl Ludwig BILLE - 1815-1898

Lot 24

Carl Ludwig BILLE - 1815-1898

- BATEAU DE PECHE, 1878
- TROIS MÂTS
Huiles sur panneau signées en bas à gauche, l'une datée.
13,5 x 9
Mes ordres d'achat