Julien THIBAUDEAU - né en 1859

Lot 19

LA LEÇON DE COUTURE À MONT-LOUIS (Pyrénées -Orientales), 1886
Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée au dos.
41 x 32
Mes ordres d'achat