Marius MANIQUET - 1822-1896

Lot 11

Marius MANIQUET - 1822-1896

FAUCHEUR SUR LE CHEMIN À CHATELAN (Isère)
Huile sur carton toilé signée en bas à droite, située au dos.
35 x 46
Mes ordres d'achat