Édouard DELABRIERRE - 1829-1912

Lot 9

TIGRA MARCHANT
Bronze à patine brun vert nuancé signé, ancienne fonte d'édition d'époque XIXe siècle.
Socle en marbre rouge griotte.
H.: 26 cm - L.: 25 cm
Mes ordres d'achat