Hjalmar SANDBERG - 1847-1888

Lot 8

Hjalmar SANDBERG - 1847-1888

PAYSAGE AVEC PAYSANS ET MEULES DE FOIN
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
37 x 55,5
Mes ordres d'achat