Charles KUWASSEG - 1838-1904

Lot 7
500 - 600 €

Charles KUWASSEG - 1838-1904

BATEAU DANS LA TEMPÊTE PRÈS DES FALAISES
Huile sur panneau signée en bas à droite.
35 x 49,5
Mes ordres d'achat