Eugène LAVIEILLE - 1820-1889

Lot 3
800 - 1 200 €

Eugène LAVIEILLE - 1820-1889

MOULIN EN BORD DE RIVIÈRE
Huile sur toile signée en bas à droite.
41 x 51,5
Mes ordres d'achat