Lot 140
Résultat: 90 €

PAIRE DE SUCRIERS OVALES en cuivre argenté d'époque Louis-Philippe à décor de godrons à anses et prise en branche, pieds à enroulements à attache en palmette d'acanthe.
L.: 21 cm
Mes ordres d'achat