Lot 138
50 - 70 €

MÉTAL ARGENTÉ
JATTE de l'orfèvre COMTE à intérieur doré (D.: 25 cm); CAFETIERE de forme balustre à décor de godrons et palmettes (H.: 26 cm) et LOUCHE.
On y joint une cuiller à crème en métal doré et argent fourré
Mes ordres d'achat