Lot 135
Résultat: 70 €

SERVICE À THÉ ET À CAFÉ ET SON PLATEAU en métal argenté modèle filet ruban croisé à décor de perles.
Orfèvre COMETAL.
H. cafetière: 24,5 cm
Mes ordres d'achat