Lot 126
180 - 200 €

SERVICE À THÉ ET À CAFÉ QUATRE PIÈCES de forme balustre en métal argenté à décor de godrons avec plateau rond en pendant. Anses en bois noirci.
Orfèvre RL.
H. cafetière: 24,5 cm
Mes ordres d'achat