Lot 124
50 - 60 €
Résultat: 120 €

CHOCOLATIÈRE de style Louis XVI en métal argenté reposant sur une bâte à filets rubans croisés, manche en palissandre, prise en graine.
Orfèvre SAGLIER (poinçons Victor SAGLIER et SAGLIER frères).
H.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat