Lot 121
Résultat: 200 €

SERVICE À CAFÉ ÉGOÏSTE AMÉRICAIN en métal argenté d'époque Art Déco comprenant une cafetière, un pot à lait, un sucrier et un plateau.
Orfèvre WILCOX.
L.: 33,5 cm
Mes ordres d'achat