Lot 119
Résultat: 150 €

PLATEAU MENDIANT HEXAGONAL d'époque Art Déco à filets, anses en palissandre garni d'une boîte hexagonale entourée de six plateaux en cristal taillé.
Orfèvre PERRIN.
51,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat