CHRISTOFLE, métal argenté

Lot 113
Résultat: 60 €

CHRISTOFLE, métal argenté

- ONZE PORTE-COUTEAUX, PELLE À TARTE à décor gravé d'époque Art Nouvezau.
- GALLIA FRANCE/CHRISTOFLE SAUCIÈRE d'époque Art Déco.
L. porte-couteaux: 8 cm
L. pelle à tarte: 31 cm
L. saucière: 20 cm
Mes ordres d'achat