CHRISTOFLE

Lot 110
Résultat: 200 €

CHRISTOFLE

DOUZE COUVERTS À POISSON en métal argenté d'époque Art Déco à décor de filet et de redans.
L.: 19,5 et 17,5 cm
Mes ordres d'achat