CHRISTOFLE

Lot 107
Résultat: 90 €

CHRISTOFLE

1 - SUITE DE DOUZE PELLES À GLACE en métal argenté modèle Spatours dans un écrin.
2 - TIMBALE en métal argenté d'époque Art Déco à décor de godrons. H.: 7,5 cm
3 - GALLIA COQUETIER en métal argenté à décor de godrons et olives d'époque Art Déco dans un écrin.
H.: 5 cm
Mes ordres d'achat