CHRISTOFLE

Lot 100
Résultat: 40 €

CHRISTOFLE

COUVERT D'ENFANT en argent monogrammé d'époque Art Déco dans son écrin d'origine.
L.: 18 cm - Poids: 124 g
Mes ordres d'achat