Lot 98
Résultat: 25 €

PINCE À SUCRE en argent à motif de flèche et de torsade terminée par une prise à palmette et cercles concentriques.
Poinçon Vieillard de Paris (1819-38), orfèvre LB.
L.: 16,5 cm - Poids: 36 g
Mes ordres d'achat