Lot 95
Résultat: 40 €

DEUX RONDS DE SERVIETTE en argent à décor:
- médaillon sur fond repoussé de rinceaux et martelé, - gravé d'enfants et rinceaux sur fond amati.
Poinçon Minerve.
Poids brut: 65 g
Mes ordres d'achat