Lot 91
Résultat: 100 €

SUITE DE HUIT CUILLERS À CAFÉ en argent d'époque Art Nouveau, manche en branche orné de rinceaux.
Poinçon Minerve, orfèvre VEYRAT.
Poids: 175 g
Mes ordres d'achat